Аппарат высокого давления ROYAL-C2117P T By Pass

- В наличии
- Код: C2117P T By Pass
816 000 ₸
Описание
Описание:
IPC Portotecnica Royal-C 2117 P
Если необходимо подобрать автомоечное оборудование, которое отлично подойдет и для автомойки, и для автосервиса, и для производственного предприятия.
Royal-C 2217 P – это выбор профессионалов, которые выбирают качество и надежность. Эта модель мойки оснащена асинхронным двигателем с 4-мя полюсами, рассчитанном на постоянную нагрузку.
Команда общей остановки с задержкой (TSR): аппаратура прерывает работу машины после 30 минут после того, как отпущен рычаг пистолета и возобновляет ее после того, как пистолет задействован вновь, гарантируя, таким образом, длительный срок службы всех компонентов и экономию энергии.
Практичная система подачи моющего средства: благодаря встроенному баку достаточно воспользоваться удобной функцией пистолета, чтобы с легкостью начать подачу моющего средства под низким давлением.
Насос высокого давления, система кривошип/шатун: отличная производительность.
Низкая температура работы механических элементов.
Низкий уровень шума.
Латунная головка: долгий срок службы.
Поршни из керамики: значительное сопротивление износу.
Удобные отсеки для укладки пистолета и ствола, скоба для электрического кабеля и подготовка для установки намотчика шланга (опция), так, чтобы все находилось под рукой.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Минимальное давление | 30 бар |
Классификация | Профессиональный |
Максимальная производительность | 1000 л/ч |
Производитель | IPC Portotecnica |
Максимальное давление | 210 бар |
Страна производитель | Италия |
Материал поршней насоса | Керамика |
Гарантийный срок | 12 мес |
Система охлаждения двигателя | Воздушная |
Дополнительные характеристики | |
Длина шланга высокого давления | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 816 000 ₸